Александр Устюгов на съемках сериала «Ментовские войны» / Кадр из сериала

«Вечерка» рекомендует смотреть по телевизору

Развлечения
На НТВ на этой неделе продолжаются «Ментовские войны», а в пятницу, из новенького, в 23:35 Захар Прилепин проведет «Уроки русского».

Смеяться всем. В четверг на Рен ТВ в 21:40 в цикле «Смотреть всем!» вас ждет очередная подборка убойных «народных» видео. Их смотрят миллионы, а чем мы хуже? В воскресенье же обратите внимание на утренний эфир СТС: в 9:00 вас ждет шоу «Уральские пельмени», а сразу после него, в 10:30, — «Детский КВН». Ведет передачу внучка Александра Маслякова Таисия и кавээнщик Алексей Королев.

Плакать всем. Потрясающий откровенностью фильм о Владимире Конкине «Наказания без вины не бывает!» покажут на Первом канале 25 ноября в 11:15. Честно — не пропустите. Это какое-то... душевное вскрытие, иначе и не скажешь. На ТВ-3 в 19:30 продолжается «Сверхъестественный отбор» — плакать предстоит от страха и собственной наивности, но при этом шоу никак нельзя назвать скучным — хотя бы на первых его порах.

Удивляться всем. До четверга включительно на Первом канале идут «Большие деньги» — криминальная драма о полицейском, который переходит на сторону бандитов и становится блестящим и неуловимым фальшивомонетчиком. Включайте телевизор в 21:35. Да, и не забудьте о продолжении «Доктора Рихтера» на «России 1» в 21:00, а на Первом вас с понедельника ждет многосерийная криминальная драма «Большие деньги» (сегодня и далее в 21:35).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator