Начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков отметил, что работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений в деятельности Мосжилинспекции / Фото: mos.ru

Работу Мосжилинспекции оценили на высоком уровне

Город
Начальнику Мосжилинспекции и двум его заместителям объявлена благодарность Минстроя России.

Начальнику Мосжилинспекции Олегу Кичикову и его двум заместителям Игорю Болотову и Эдуарду Иванцову объявлена благодарность за хорошую работу. Деятельность оценили на федеральном уровне. Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис подчеркнул оперативное и эффективное взаимодействие с федеральным ведомством по вопросу обращения граждан.

- Работа с обращениями граждан -  одно из приоритетных направлений в деятельности надзорного органа. Только имея обратную связь, можно понять, чем живет город, какие проблемы волнуют москвичей и оперативно на них реагировать, - отметил начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков. - Активная позиция жителей позволяет определить болевые точки в работе управляющих организаций и решить проблемы. Если же управляющая организация не реагирует на замечания Мосжилинспекции, то ее ждет наказание в виде штрафа, вплоть до лишения лицензии.

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!  

amp-next-page separator