Фото: shutterstock

Режиссер Казанцев рассказал о съемках фильма в Нижнем Новгороде

Общество

Кинорежиссер Борис Казанцев рассказал, что планирует снять в Нижнем Новгороде комедийную кинокартину о взаимоотношениях родителей и детей.

По задумке режиссера, главным героем будущей фантастической комедии может стать подросток 16 или 17 лет. Перед ним будет стоять непростая задача — принять своих родителей.

Режиссер отметил, что пока не будет раскрывать детали будущего проекта, но подчеркнул, что снимать квартиру хочет только на территории Нижнего Новгорода.

В настоящее время режиссер завершает постпродакшен сериала «На дне», съемки которого проходили в Нижнем Новгороде летом прошлого года, передает NewsNN.

Люди устали от напряженных современных реалий, им нужно кино для души и спокойствия. Такое мнение высказал кинокритик Давид Шнейдеров.

amp-next-page separator