Фото: shutterstock

«Все спокойно»: губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в городе

Происшествия

Громкие звуки, которые могли потревожить жителей Севастополя, вызваны тренировкой флота. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

— С 11:00 в районе Стрелецкой бухты в одной из воинских частей проходят тренировочные стрельбы военных. В городе все спокойно, — заявил он.

Развожаев также призвал в своем Telegram-канале доверять только официальным и достоверным источникам информации.

В Севастополе в ночь на четверг, 25 мая, отразили атаку беспилотников. Два из них удалось сбить, остальные получилось вовремя обезвредить. Ни один объект не оказался поврежден. Отразить атаку беспилотников удалось быстро и вовремя.

Вице-премьер крымского правительства — постпред республики при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что американские власти, одобрив применение американской авиации против Крыма, дали согласие на «развязывание ядерной войны». Он заверил, что Кремль даст ответ на поставки американских боевых самолетов Украине.

amp-next-page separator