Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Бывший сотрудник обокрал своего работодателя на четверть миллиона рублей

Происшествия

В Подмосковье произошла кража со склада коммерческой организации. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 16 августа.

По ее словам, преступление произошло в деревне Коледино городского округа Подольск. Злоумышленник проник в служебное помещение через раздевалку и уличную зону отдыха для сотрудников склада и похитил пять золотых колец и шесть пар сережек. Нанесенный материальный ущерб превысил 250 тысяч рублей.

Полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 21-летний уроженец Оренбургской области, ранее работавший на предприятии. Его задержали на выходе с территории склада.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Другая кража ювелирных изделий произошла в Самарской области. Женщина похитила у подруги обручальное кольцо, чтобы сорвать ее свадьбу.

amp-next-page separator