Следователи разыскивают подозреваемого в жестоком убийстве женщины в Новой Москве
Следователи ведут розыск подозреваемого в жестоком убийстве женщины в Новой Москве. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова во вторник, 17 октября.
В рамках расследования были опрошены очевидцы преступления, а также родственники и знакомые жертвы. Кроме того, следователи восстановили маршрут передвижения убитой в день трагедии.
— В настоящее время следователи и криминалисты столичного Следственного комитета устанавливают местонахождение предполагаемого подозреваемого, — резюмировала Иванова.
Убийство, о котором идет речь, произошло около СНТ Коммунарка-1 в Новой Москве. Криминалисты обнаружили на шее жертвы следы ножевого ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».