Фото: Telegram / Дептранс Москвы

На четырех причалах в Москве раздают горячий чай и сладости

Город

В период с 30 декабря по 8 января включительно на четырех причалах регулярных речных маршрутов электросудов пассажирам будут бесплатно раздавать горячие напитки и сладости. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и дорожно-транспортного развития Максим Ликсутов.

— Во время новогодних праздников для еще более комфортного ожидания рейсов на причалах «Сердце столицы», «Киевский», «ЗИЛ» и «Печатники» пассажирам бесплатно раздают горячий чай, шоколад и печенье. Желаем всем приятных поездок, — добавил Максим Ликсутов, слова которого передает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

К новогодним каникулам в столице украсили фасады офисов метрополитена и электродепо, а также входы в столичную подземку. Около семи станций московского метро были размещены большие красные буквы «М».

Декорировали к праздникам и автовокзалы, стойки «Живое общение» и кассы метро. Поздравления, которые звучат во всем московском транспорте, записали известные артисты, в числе которых певицы Полина Гагарина, Зиверт, Юлианна Караулова и другие.

amp-next-page separator