Фото: Анна Куприянова / Вечерняя Москва

Маляр украл из шкафа производственного цеха в Подмосковье более миллиона рублей

Происшествия

Маляр украл около 1,3 миллиона рублей из производственного цеха, где он работал, в подмосковном Ногинске. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Ногинское» по подозрению в совершении преступления задержан 37-летний житель Балашихи. Установлено, что злоумышленник работал в цеху в должности маляра. Похищенные деньги он успел потратить на личные нужды, — написали в Telegram-канале ведомства.

По данному инциденту следственными органами было инициировано уголовное производство. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в Крыму задержали трех человек, которых подозревают в краже оборудования для цементного завода на сумму три миллиарда рублей.

amp-next-page separator