Фото: vk/texnikpasharare

27-го числа что-то произойдет: фанаты нашли предсказание о коме от самого Техника

Общество

В Сети всплыло видео, на котором рэпер Паша Техник поздравляет зрителей с Новым годом. В нем, по словам фанатов, музыкант предсказал дату своей комы.

Техник сказал, что 2025 год станет для него особенным и несколько раз повторил, что 27-го числа произойдет что-то необычное.

Рэпер не стал называть месяц, однако он сделал акцент на самой цифре.

Именно 27 марта рэпера экстренно госпитализировали в больницу в Таиланде, где врачи ввели его в искусственную кому. 4 апреля рэпер пережил клиническую смерть, но медикам удалось завести его остановившееся сердце. Позднее его бывшая жена Ева Карицкая сообщила, что самочувствие рэпера резко ухудшилось и его захотели отключить от аппарата жизнеобеспечения и констатировать смерть.

О смерти Паши Техника стало известно 4 апреля из сообщений его близких. По предварительным данным, причиной кончины российского рэп-исполнителя стал септический шок, который развился на фоне тяжелой бактериальной пневмонии.

Как сложился жизненный путь музыканта — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator