Фото: Pixabay

Mash: Полицейский убит в результате стрельбы в Махачкале, ранен ребенок

Происшествия

Полицейский убит в результате стрельбы в Махачкале. 30-летний мужчина открыл огонь из автомата на улице Керимова, осколком ранило девочку. Об этом в понедельник, 5 мая, сообщает Telegram-канал Mash.

— Стрелка ликвидировали сотрудники полиции. Ранена девочка 12 лет — осколок попал ей в руку. Район оцеплен, — передает Telegram-канал.

10 апреля другой мужчина предпринял попытку нападения на двух сотрудников ДПС в Обнинске в Калужской области.

Другой похожий случай произошел 7 апреля в Чечне, где подросток с ножом напал на пост ДПС, его ликвидировали на месте. Отделение Следственного комитета РФ по региону вскоре возбудило уголовное дело по факту происшествия. Один из правоохранителей, который оказался ранен в результате случившегося, позже скончался в больнице. В деталях этого случая разбиралась «Вечерняя Москва».

amp-next-page separator