Семь зацеперов забрались на электричку на Павелецком направлении МЖД
Семь подростков зацепились за поезд на станции Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом в среду, 13 августа, сообщили в Telegram-канале «Москва с огоньком».
— На Павелецком направлении на электричку забралось сразу семь зацеперов. Люди на платформе их совершенно не смущали, — говорится в публикации.
Ранее подросток-зацепер погиб после удара током электропоезда на станции Новоподрезково в Москве. Несовершеннолетнего не удалось спасти, он умер до приезда скорой. По факту трагедии Следственный комитет России возбудил уголовное дело.
В апреле на станции Моссельмаш Московской железной дороги погиб еще один подросток. Он ехал между вагонами поезда и упал. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.