Мужчина упал из-за слишком большого пениса и сломал руку
Обладатель самого крупного пениса в мире 40-летний Мэтт Барр из Лондона сломал руку. По его словам, из-за полового члена ему не видно, что у него под ногами. Об этом сообщает Daily Mirror.
Из-за этого он неоднократно падал. В этот раз он поскользнулся в ванной, так как не заметил разлитый гель для душа.
— Я торопился на работу и не заметил лишний гель для душа в ванне — в поле зрения у меня был только мой член. Поскользнулся, вылетел из ванны головой вперед и ударился плечом о твердый пол. В итоге получил два перелома, — рассказал Мэтт Барр.
Мэтт Барр известен тем, что длина его детородного органа составляет 28 сантиметров в неэрегированном состоянии и 41 сантиметр при эрекции. Он заявляет, что эта особенность часто ему мешает. В документальном фильме My Massive Cock говорилось, что из-за такой особенности организма он часто подвергался насмешкам, передает издание.
Ранее Барр рассказал о странных просьбах фанаток. По его словам, ему поступали предложения убраться в квартире обнаженным за деньги. Также один мужчина попросил Барра позировать ему обнаженным, чтобы сделать его героем эротического мультфильма.