Движение затруднено на МКАД из-за массовой аварии на 80-м километре
На внешней стороне 80-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошла авария с участием нескольких автомобилей. Об этом в воскресенье, 5 октября, сообщили в пресс-службе Дептранса.
— На внешней стороне 80 км МКАД (перед съездом № 79) произошло столкновение нескольких автомобилей с последующим опрокидыванием одного из них. На месте работают оперативные службы города, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».
Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в районе ДТП затруднено, водителей призвали выбирать пути объезда.
Днем ранее в результате ДТП, которое произошло на внутренней стороне 35-го километра МКАД, движение было затруднено на 6,8 километра.
До этого на 108-м километре автодороги Москва — Дмитров — Дубна произошло ДТП с участием двух легковушек. В аварии пострадали люди, ехавшие в машине марки «Пежо».