Фото: Rutube / FAMETIME TV

«Развод за пять дней»: Елена Товстик рассказала об условии Полины Дибровой Роману

Общество

Миллиардер Роман Товстик недавно оформил развод с супругой Еленой, которая родила ему шестерых детей. Об этом сообщили российские СМИ. Еще до расставания предприниматель начал встречаться с бывшей женой телеведущего Дмитрия Диброва Полиной.

Елена Товстик не стала молчать и уже дала несколько интервью, где обвинила девушку в разрушении семьи. По словам Товстик, новая избранница ее бывшего мужа привыкла идти по головам ради своих целей. В одном из разговоров с пластическим хирургом Максимом Иванчуком, заменившим ей разорвавшийся грудной имплант, Елена Товстик рассказала о тяжелом периоде после развода.

Она вспомнила, что жила с мужем более двух десятков лет и посвятила себя семье. По ее словам, муж неожиданно заявил, что хочет «год пожить с другой женщиной». Это стало для нее шоком — особенно после стольких лет брака и рождения шестерых детей.

— Вот эта нынешняя дама (Полина Диброва) — она чисто про деньги. Пришла на все готовое... Я пришла в нищету, вкладывала в своего мужа свою энергию, была его опорой. Она даже ему условие поставила, что хочет развод за пять дней. И он как мягкотелый сразу побежал нести голову своей жены на ее день рождения. Они 100 процентов не будут вместе, — заявила Товстик, ее слова приводит «СтарХит».

Дибров и его жена Полина Диброва официально развелись. Заседание, на котором присутствовали их адвокаты, прошло в судебном участке № 163 Одинцовского района Московской области. Расторжение брака прошло в мировом суде, что указывает на отсутствие споров между супругами по имущественным и другим вопросам.

amp-next-page separator