Прохор Шаляпин отказался извиняться за шутку над ребенком во время шоу
Певец и шоумен Прохор Шаляпин заявил о том, что не собирается приносить извинения за шутку над ребенком в шоу «Дети против». Мальчик во время съемок поинтересовался у артиста, работал ли тот когда-нибудь грузчиком. На это певец ответил: «Нет, это я для тебя оставил».
— Оправдываться мне не за что. Меня пригласили на юмористическое шоу. Там нужно было шутить. Я и так максимально деликатно вел себя с детьми, придраться не к чему, — передает слова Шаляпина телеканал «Москва 24».
Не давно шоумен заявил о желании сделать пластическую операцию, чтобы сохранить привлекательность и остаться в центре внимания. По словам артиста, он уже нашел хирурга в Санкт-Петербурге. Кроме того, Шаляпин приехал в Государственную думу и в шутку призвал сократить рабочие дни для россиян до минимума.
Певица Мария Бойко, известная как Mia Boyka, в сентябре прошлого года публично унизила восьмилетнюю девочку перед зрителями на концерте в Надыме, потому что ребенок считала себя квадробером. Что известно о скандале, в который оказались вовлечены и другие звезды шоу-бизнеса, — в материале «Вечерней Москвы».