Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Артисты труппы Театра сатиры выступят в столичном метро

Город

24 октября на станции Московского метрополитена «Курская» в рамках проекта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы «Музыка в метро» состоится концерт артистов труппы Театра сатиры.

В программе будут представлены яркие номера из премьерного спектакля «Свадьба Кречинского».

Ранее на трех станциях Московского метрополитена в рамках проекта «Музыка в метро» прошла акция «Голоса Победы». Молодежь Москвы выступила с патриотическими композициями на станциях «Курская», «Таганская» и «Мичуринский проспект».

Проекту «Музыка в метро», который уже успел стать важной частью городской жизни, в этом году исполнилось девять лет. По словам мэра столицы Сергея Собянина, за это время в подземке прошло свыше 450 живых выступлений.

4 сентября Московский драматический театр «Модерн» официально открыл 38-й театральный сезон. На традиционном сборе труппы художественный руководитель учреждения Юрий Грымов объявил планы на сезон, рассказал о премьерах и представил новых артистов.

amp-next-page separator