Водитель иномарки погиб после столкновения с ограждением на Лужнецком метромосту
На метромосту Лужники в столице произошло смертельное ДТП. Водитель иномарки не заметил дорожное ограждение и врезался в него. Мужчина скончался от полученных травм. Об этом во вторник, 11 ноября, сообщил «Московский комсомолец».
— Автомобиль «Киа Сорренто» следовал по метромосту в сторону области. В том месте, где мост проходит под путепроводом улицы Косыгина, ведутся ремонтные работы, и проезжая часть сужена. Водитель не заметил этого и врезался в ограждение, — говорится в публикации.
Спасти мужчину не удалось, он погиб до приезда скорой помощи.
Ранее автомобиль Lamborghini Urus врезался в столб на съезде с Международного на Ленинградское шоссе. В результате столкновения машина перевернулась и загорелась. В салоне автомобиля находились четыре человека. Двое из них погибли. Позднее стало известно, что за рулем премиальной машины находился криптоинвестор Алексей Долгих. Он скончался от полученных травм. Что известно о выживших в аварии и другие происшествия, произошедшие с погибшим криптоинвестором, — в материале «Вечерней Москвы».