Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Два выхода станции метро «Выхино» закроют в связи со строительными работами

Город

Четвертый и пятый выходы станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метро закроют с 12 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

Закрытие связано с работами по благоустройству возле станции.

— Пожалуйста, пользуйтесь другими выходами из метро, — передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Также стало известно, что причал первого маршрута регулярного речного электротранспорта «Сити-Центральный» откроется 12 ноября. Работы по очистке дна для обеспечения безопасности судоходства завершили досрочно.

Ранее подошли к концу работы по благоустройству территории, прилегающей к транспортно-пересадочному узлу «Речной вокзал» на севере столицы. Мастера во время работ убрали под землю воздушные линии, проложили ливневую систему, расширили тротуары, обновили асфальт на проезжей части, а также сделали парковку.

С 13 ноября на Ленинградском вокзале из-за ремонта временно изменится схема прохода к поездам и выходам в город для прибывающих пассажиров. Вход в метро будет также временно ограничен.

amp-next-page separator