Фото: Telegram / 112

Медведь вторые сутки сидит на дереве возле деревни в Приморском крае

Происшествия

Гималайский медведь забрался на дерево в Приморском крае — животное сидит там уже больше двух суток. Об этом в пятницу, 14 ноября, сообщили на РЕН ТВ.

Зверь расположился на дереве вблизи местного домостроительного комбината. Сотрудники Шкотовского ДСК не обрадовались появлению неожиданного гостя.

По словам очевидцев, администрация предприятия пыталась вызвать специалистов из Охотнадзора. Несмотря на это, никто так и не приехал.

В Минсельхозе проводят проверку по данному происшествию. Рабочие опасаются, что животное спустится вниз, тогда могут пострадать другие люди, уточнили на телеканале.

2 октября в поселке Вожега Вологодской области капитан полиции Александр Коминцев застрелил волка, который проник на территорию прогулочной площадки детского сада «Сказка» на улице Спортивной.

amp-next-page separator