Прощание с блогером Ирой Небогой проходит в Москве
Церемония прощания с блогершей Ириной Антоновой, известной под псевдонимом Ира Небога, началась в Москве в четверг, 20 ноября. Об этом сообщили в StarHit.
Около 100 человек, среди которых поклонники и родные, пришли проститься с девушкой, ушедшей из жизни 16 ноября после борьбы с раком. Церемония проходит в Москве в зале ЦКБ Управления делами Президента.
У гроба Ирины установлена табличка с надписью «Я могу все», передает издание.
Блогер скончалась в возрасте 21 года. 16 ноября в ее социальных сетях вышло прощальное сообщение, в котором Небога рассказала подписчикам о своей смерти. Девушка активно вела блог в Сети, в котором рассказывала о своем онкологическом заболевании. Ей диагностировали саркому Юинга в 16 лет. За время лечения она прошла десятки курсов химиотерапии, а также несколько операций и реабилитаций.