На открытые аукционы выставили восемь коммерческих помещений на Алтуфьевском шоссе
Победители городских торгов смогут начать бизнес в нежилых помещениях, расположенных в новых домах на Алтуфьевском шоссе. Всего на открытые аукционы выставлены восемь таких объектов, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
— Алтуфьевское шоссе — одна из главных магистралей северо-восточной части города. Она связывает районы Отрадное, Алтуфьевский, Бибирево и Лианозово, что потенциально позволяет сформировать широкую клиентскую базу, — рассказал Кирилл Пуртов.
На городских торгах предприниматели могут приобрести восемь помещений для бизнеса в корпусах 1 и 2 дома 53 на Алтуфьевском шоссе. Объекты находятся на первых этажах, имеют отдельный вход и благодаря свободному назначению могут использоваться для организации практически любого бизнеса.
Площадь помещений варьируется от 53,3 до 127,6 квадратного метра, все они подключены к основным коммуникациям.
Прием заявок на участие в торгах завершится 25 ноября и 5 декабря. Аукционы пройдут 4 и 12 декабря на электронной площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.