Фото: Пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике

Более 20 нежилых помещений в районе Новогиреево доступны на торгах

Город

В столичном районе Новогиреево на открытые аукционы выставлено 21 нежилое помещение для бизнеса. Их площадь составляет от 30,5 до 145 квадратных метров. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Объекты имеют свободное назначение, что позволяет реализовать практически любой бизнес-проект — от открытия цветочного магазина и кафе до офиса или салона красоты. Пуртов также отметил, что предприниматели могут выбрать подходящее помещение на Инвестиционном портале Москвы.

— Сейчас на торги выставлен 21 объект на Кусковской улице в шаговой близости от станции метро «Перово» и одноименной станции третьего Московского центрального диаметра. Их площадь варьируется от 30,5 до 145 квадратных метров. Прием заявок на участие в торгах завершится 1 декабря, аукционы пройдут 10 декабря, — рассказал руководитель департамента.

Помещения находятся по адресу: Кусковская улица, дом 12/1. Они располагаются на первом этаже и подключены к основным инженерным коммуникациям.

Участвовать в аукционах могут как юридические, так и физические лица. Для этого им потребуется зарегистрироваться на онлайн-площадке «Росэлторг» и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.

amp-next-page separator