«Ерунда»: сын Щербакова опроверг информацию о госпитализации актера с травмой глаза
Информация о том, что российского актера Бориса Щербакова госпитализировали с травмой глаза, не соответствует действительности. Об этом в субботу, 6 декабря, сообщил сын артиста Василий.
По его словам, актер три дня назад проходил плановый осмотр у офтальмолога. На приеме никакой осколок из глаза Щербакова не доставали.
— Ерунда. Он был у офтальмолога дня три назад. Ну, знаете, человеку 75 лет. Можно иногда сходить к врачу. Что дальше раздули из этого я не знаю. Ему даже ничего не прописали, — цитирует его Telegram-канал «Звезда».
Ранее о госпитализации артиста писал Telegram-канал Mash. Там утверждали, что вначале декабря 75-летний актер пришел к врачам «с болью и мутным зрением». Осмотр якобы показал, что внутри глаза застрял осколок.
11 августа Щербакова также доставили в больницу после ушиба бедра. Артист поскользнулся на коврике и упал на балконе, после этого его госпитализировали. Затем его жена рассказала о срочном хирургическом вмешательстве.
Несмотря на травму, народный артист России отказался оставаться в больнице и через неделю после операции по замене тазобедренного сустава уехал домой.