Фото: Ярослав Чингаев / АГН Москва

Baza: У Долиной отменились четыре новогодних концерта в Дубае из-за скандала

Общество

У певицы Ларисы Долиной отменяются концерты и новогодние корпоративы из-за скандала с квартирой. Об этом во вторник, 16 декабря, сообщает Telegram-канал Baza.

В публикации отмечается, что у артистки попали под отмену сразу четыре концерта в Дубае, а также слетели семь броней на новогодние корпоративы.

16 декабря Верховный Суд РФ приступит к рассмотрению жалобы Полины Лурье в отношении певицы Ларисы Долиной. Покупательница намерена оспорить судебные решения, в рамках которых право собственности на квартиру в Хамовниках оставили за артисткой.

Ранее суд первой инстанции отказал покупательнице квартиры певицы Долиной взыскать убытки с артистки, поскольку у женщины есть право потребовать их с аферистов, под влиянием которых исполнительница продала квартиру.

5 декабря во время концерта в Петропавловске-Камчатском Лариса Долина поблагодарила зрителей от всего сердца, еле сдерживая слезы в тот момент. Она пожелала своим поклонникам «красивой жизни, полной любви» и взаимопонимания, а также посоветовала им беречь своих близких.

amp-next-page separator