Фото: скриншот видео / пресс-служба Следственного комитета России

СК показал видео с места сгоревшего хостела в Балашихе

Происшествия

Сотрудники Следственного комитета России опубликовали видео из хостела в подмосковной Балашихе, где произошел пожар. На кадрах, опубликованных пресс-службой ведомства, видны последствия возгорания.

Следователи работают в доме, выясняя все обстоятельства пожара. Причиной возгорания стал розжиг углей для обогрева на втором этаже здания.

В результате пожара, произошедшего в частном доме в Балашихе 27 января, погибли четыре человека — двое мужчин и две женщины. Все они были гражданами Кубы. Также пострадал 15-летний подросток. По факту произошедшего завели уголовное дело. Позднее выяснилось, что частный дом использовался как хостел. По информации Telegram-канала «112» хозяином дома является председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Игорь Корнеев. Главное о происшествии — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator