Фото: roscongress / Сергей Отрошко

«Тюкал, что я разведенка с прицепом»: Барановская рассказала, как ее унижал Гордон

Общество

Ведущие шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон и Юлия Барановская приняли участие в шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» на Rutube. Она рассказала, что журналист в начале их совместной работы плохо к ней относился, однако со временем их отношения наладились.

— Сначала был не другом, а учителем, старшим товарищем. Надо пройти школу Гордона — потом вообще ничего не страшно. По голове он меня не бил, но слова у него болезненные. Как-то кричал на всю студию, что я ударение в слове не туда поставила, — поделилась телезвезда.

По ее словам, мужчина часто попрекал ее тем, что она «разведенка с прицепом».

— В первые годы работы тюкал меня постоянно: мол, я разведенка с прицепом. То есть он много раз разводился — и не разведенка, а я — разведенка, — рассказала Барановская.

В декабре прошлого года Александр Гордон рассказал, что вступил в брак в шестой раз. Избранницей 61-летнего телеведущего стала 23-летняя Алина. По словам Гордона, его личные отношения не являются предметом общественного обсуждения. Он отдельно отметил, что никогда не желал своим бывшим супругам ничего плохого и всегда выполнял свои обязательства.

amp-next-page separator