На открытых аукционах реализуют четыре коммерческих помещения в Южном Тушине
На открытых аукционах реализуют четыре коммерческих помещения в Южном ТушинеВ Москве на торги выставили четыре нежилых помещения в районе Южное Тушино. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
Все объекты располагаются на первом этаже нового дома. Новостройки в Москве заранее проектируются с учетом пространств для ведения бизнеса. Так, на первых этажах уже предусмотрены помещения с отдельными входами, подходящие для организации различных предприятий сферы услуг.
— Приобрести такой объект бизнесмены могут прямо из офиса, приняв участие в городских торгах, которые проходят в электронном виде. До 25 февраля принимаются заявки на аукционы по продаже четырех помещений в новом 20-этажном доме в Южном Тушине по адресу: проезд Досфлота, дом 2а. Все они имеют площадь до 100 квадратных метров и свободное назначение. Победители торгов смогут выбрать вид деятельности по своему усмотрению, исходя из анализа потребностей жителей, — отметил Пуртов.
Дом, в котором располагаются объекты, построили в прошлом году. Площадь выставленных на торги помещений варьируется от 60,8 до 98 квадратных метров. Все объекты имеют отдельные входы, к ним подведены основные инженерные коммуникации.
Торги состоятся 4 марта на электронной площадке «Росэлторг». Чтобы принять в них участие, необходимы регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Больше информации об экономике Москвы читайте в официальных каналах Комплекса экономической политики в мессенджерах Telegram и MAX.