Фото: Скриншот видео / «Осторожно, Москва» / Telegram

Машина Nissan взорвалась возле ТЦ в подмосковном поселке Селятино

Происшествия

Машина марки Nissan взорвалась около торгового центра в подмосковном поселке Селятино. Об этом во вторник, 10 марта, сообщили очевидцы.

— Автомобиль марки Nissan взорвался у торгового центра в Селятино, — пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва» со ссылкой на очевидцев.

В салоне машины мог находиться газовый баллон. Предварительно, сдетонировал именно он. В результате взрыва Nissan полностью выгорел. Информации о пострадавших не поступало. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

Ранее автомобиль Nissan Patrol взорвался на ж/д переезде во Фрязине. В машине находился 50-летний мужчина, он получил травму, его госпитализировали. По факту произошедшего завели уголовное дело. Позднее силовики задержали подозреваемого, который прикрепил взрывчатку к днищу автомобиля. Им оказался житель Фрязино.

amp-next-page separator