Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Временные ограничения на прилет и вылет самолетов ввели в Домодедове

Происшествия

Временные ограничения на прилет и вылет воздушных судов ввели в столичном аэропорту Домодедово. Об этом в среду, 25 марта, сообщили в пресс-службе Росавиации.

— Аэропорт Домодедово принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани, — говорится в Telegram-канале пресс-службы.

Там уточнили, что соответствующие меры были приняты для обеспечения безопасности полетов.

В этот же день в столичном аэропорту Шереметьево сообщили, что воздушная гавань работает в штатном режиме после введения временных ограничений на прием и выпуск рейсов.

21 марта в Росавиации заявили, что временные ограничения на прием и выпуск самолетов ввели в аэропорту Шереметьево. Такие меры были введены для обеспечения безопасности полетов.

amp-next-page separator