Фото: Екатерина Алексеева / Вечерняя Москва

Движение в Хамовниках ограничат 19 апреля из-за соревнований по триатлону

Город

В районе Хамовники в Москве 19 апреля введут временные ограничения движения. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта. Меры связаны с проведением соревнований по триатлону.

В ведомстве отметили, что с 7:00 до 14:30 перекроют Лужнецкую набережную и участок Фрунзенской набережной. Также с 7:00 до 17:00 будет закрыто движение на улице Лужники.

Кроме того, с 00:01 19 апреля до окончания мероприятия в зоне ограничений запретят парковку автомобилей. Власти рекомендуют водителям заранее планировать маршруты.

В департаменте добавили, что в этот день на территории комплекса «Лужники» пройдет фестиваль спорта «Лига триатлона & Ironstar Москва Лужники 2026», организованный при поддержке города и профильной федерации, передает Telegram-канал дептранса.

Ранее в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что движение транспорта ограничат на участках проектируемого проезда № 6076 и улицы Изюмской с 6 апреля до 31 августа.

amp-next-page separator