Фото: Shutterstock

Бизнесмен, давший взятку Тимуру Иванову, частично признал вину

Происшествия

Бизнесмен Александр Фомин, обвиняемый в даче взятки бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову, частично признал вину. Об этом в пятницу, 24 апреля, сообщил один из участников судебного процесса.

— Александр Григорьевич Фомин заявил сегодня в суде об изменении своей первоначальной позиции и настаивает на частичном признании вины, — передает слова собеседника ТАСС.

Уголовное дело о взятках в отношении Иванова начали рассматривать в закрытом режиме. Суд принял такое решение по ходатайству гособвинителя.

Экс-замминистра обороны вменяют получение взяток в размере 1,415 миллиарда рублей. Иванов отверг обвинения. По данным следствия, Фомин передал ему взятку за попустительство по службе. В апреле фигурантам дела продлили арест еще на полгода.

amp-next-page separator