Фото: shutterstock

Baza: Ребенок попал в реанимацию после удара током в бывшей колонии под Иркутском

Происшествия

Семилетний мальчик попал в реанимацию в тяжелом состоянии после удара током на территории бывшей колонии-поселении № 10 в Усть-Илимске Иркутской области. Об этом в воскресенье, 26 апреля, сообщил Telegram-канал Baza.

По неподтвержденным данным, группа детей проникла на территорию ликвидированной колонии. Один из ребят во время игр забрался в трансформаторную будку и коснулся кабеля, находившегося под напряжением. Он получил обширные ожоги почти всей поверхности тела. Кроме того, при падении после удара током он серьезно ударился головой.

— Состояние школьника крайне тяжелое, врачи готовят его к транспортировке авиацией в Иркутск. Следственный комитет начал проверку по факту инцидента, — говорится в публикации.

В городе Мамоново Калининградской области 14-летний подросток погиб от удара током во время прогулки с друзьями по заброшенной производственной территории на улице Тельмана.

amp-next-page separator