Фото: Shutterstock

Фанаты «Реала» раскритиковали Мбаппе за отпуск с актрисой

Спорт

Поклонники футбольного клуба «Реал Мадрид» раскритиковали нападающего команды Килиана Мбаппе из‑за отдыха с актрисой Эстер Экспосито на Сардинии в разгар заключительной части сезона-2025/2026. Об этом в субботу, 2 мая, сообщила газета Le Parisien.

1 мая журналисты опубликовали совместные кадры пары из ресторана в Кальяри, что вызвало резкую реакцию болельщиков в социальных сетях.

Они заявили, что «Реал» переживает сложный период после вылета из Лиги чемпионов и отставания от «Барселоны» в Ла Лиге. В комментариях к видеороликам и фотографиям с Мбаппе его начали обвинять в равнодушии к клубу и недопустимом поведении, намекая на неподобающий для лидера команды образ жизни, передает газета.

15 января бывший защитник «Барселоны» Жерар Пике иронично прокомментировал неудачу мадридского «Реала» в матче 1/8 финала Кубка Испании, назвав выступление команды «хорошим дебютом» после назначения нового тренера Альваро Арбелоа. Он сменил Хаби Алонсо на этой должности после поражения клуба в Суперкубке Испании от «Барселоны».

amp-next-page separator