Фото: скриншот видео / АГН «Москва» / Telegram

Мотоциклист врезался в ограждение на Бережковской набережной в Москве

Происшествия

Байкер врезался в ограждение на Бережковской набережной в Москве. Вместе с мотоциклистом ехала пассажирка. Она получила травмы. Об этом в четверг, 14 мая, сообщили в Telegram-канале агентства городских новостей «Москва».

— Мотоциклист с пассажиркой влетел в ограждение на Бережковской набережной минувшей ночью. В результате пострадала подруга байкера, — говорится в публикации.

На место ДТП вызвали скорую. Медики доставили девушку в больницу. Она находилась в тяжелом состоянии.

Ранее мотоциклист сбил насмерть фотографа Ксению Добромилову на Большой Дорогомиловской улице в Москве. Девушка скончалась на месте от полученных травм. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Полицейские задержали байкера. Столичный суд отправил его под домашний арест до 5 июля.

amp-next-page separator