Фото: Анна Быкова / Вечерняя Москва

Участок ЦКАД временно перекрыли в Подмосковье

Город

Участок Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) от съезда с Ленинградского шоссе до съезда на Пятницкое шоссе временно перекрыли. Об этом в воскресенье, 17 мая, сообщил глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

— Для обеспечения работы экстренных и специальных служб временно перекрыт участок ЦКАД от съезда с Ленинградского шоссе до съезда на Пятницкое шоссе, — отметил он.

Соответствующие меры ввели для проезда спецтехники и работы оперативных служб. Михальков в своем Telegram-канале призвал жителей заранее выбирать пути объезда и по возможности отказаться от поездок в этом направлении.

Также в этот день в Дептрансе Москвы сообщили, что движение по Северо-Восточной хорде перекрыли в обе стороны из-за пожара в районе дома 3 в Окружном проезде.

8 мая на Пятницкой улице в столичном районе Замоскворечье временно приостановили движение транспорта в связи с пожаром, который произошел в «Жилом доме с лавками».

amp-next-page separator