Фото: @ mariakakdela

Рэпер T-Killah и Мария Белова стали родителями во второй раз

Общество

Российский рэп-исполнитель Александр Тарасов, более известный под псевдонимом T-Killah, и его супруга блогер Мария Белова стали родителями во второй раз. Об этом артист сообщил в своих социальных сетях.

У пары родился сын, ему дали имя Назар.

— Встречайте — Назар Александрович. 20.05.2026, — написал музыкант.

Подписчики в комментариях с радостью восприняли новость о пополнении в семье знаменитостей. Пользователи пожелали крепкого здоровья малышу, а маме — скорейшего восстановления.

26 января Тарасов и Белова, сообщили, что ждут второго ребенка. Впервые они стали родителями 4 марта 2023 года. Музыкант с нетерпением ждал этого события и регулярно публиковал в своих социальных сетях фотографии беременной жены. Так, рэпер опубликовал снимок, где он держит на руках новорожденного ребенка и смотрит на него любящим взглядом.

18 мая стало известно, что актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина стали родителями. У пары родился сын. Малыша назвали Лео. История любви звездной пары — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator