Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Три человека пострадали при атаке БПЛА на Краснодар и Северский район

Происшествия

При отражении атаки беспилотников в Краснодарском крае пострадали три человека. Об этом в четверг, 11 июня, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Обломки БПЛА попали в многоквартирный дом в Краснодаре, в результате произошло возгорание. По предварительной информации, есть двое пострадавших, им оказывают необходимую помощь.

Также этой ночью атаке БПЛА подвергся Северский район — зафиксированы повреждения нескольких частных домовладений, пострадал один человек.

— Прошу сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности, — написал Кондратьев в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что обломки БПЛА упали в поселке Афипском, в результате чего произошло возгорание на территории нефтеперерабатывающего завода.

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что три человека пострадали в результате ракетной атаки украинской армии на Чебоксары. Двое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести. Сейчас их жизни ничто не угрожает, одного уже отпустили домой.

amp-next-page separator