Фото: Андрей Любимов / АГН Москва

Названы наиболее загруженные участки дорог в Москве вечером 11 июня

Город

Наиболее интенсивное движение в Москве к вечеру четверга, 11 июня, наблюдается на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до проспекта Мира. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Кроме того, плотный трафик сейчас на внешней стороне МКАД на участке от Дмитровского шоссе до Ленинградского шоссе, а также на внутренней стороне ТТК на участке от Беговой улицы до проспекта Мира.

— По возможности для поездок выбирайте городской транспорт. Если вы на машине, стройте маршрут заранее, используйте навигатор, — передает официальный Telegram-канал столичного ведомства.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в рамках совещания с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что в столице планируют строить порядка 100 километров дорог ежегодно.

Так, уже началось строительство дороги между Родниковой улицей и магистралью Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе. Проект предполагает реконструкцию и удлинение проектируемого проезда № 6662.

amp-next-page separator