Фото: Shutterstock

Собянин сообщил о ликвидации уже восьми беспилотников, летевших на Москву

Город

Силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом в среду, 24 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

— Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава города в МАКС.

Таким образом, в ходе атаки отразили уже восемь дронов.

Ранее два человека погибли, еще два пострадали при атаке беспилотников Вооруженных сил Украины на Нижегородскую область.

В Минобороны РФ сообщили, что силы противовоздушной обороны за ночь уничтожили 323 украинских дрона над российскими регионами. Тем же утром Севастополь временно остался без электроснабжения из-за атаки украинской армии по энергетической инфраструктуре.

amp-next-page separator