Фото: flickr/nato

Мендель назвала шоу Зеленского главной преградой на пути к миру на Украине

В мире

Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что он продолжает использовать сценарии своего юмористического прошлого в качестве основы для политических решений.

По мнению Мендель, такой подход является одной из главных преград на пути к урегулированию конфликта. Она считает, что подобные идеи воспринимаются как реальные политические стратегии и воплощаются на практике.

— Одной из самых больших преград на пути достижения мира является то, что Зеленский продолжает предлагать сценарии своего комедийного шоу «Квартал 95» как реалистичные политические стратегии, — написала Мендель.

Она также отметила, что реализация этих инициатив требует значительных финансовых затрат, однако их продолжают внедрять так, будто они способны эффективно работать в реальных условиях, передает Aif.ru.

Ранее Юлия Мендель заявила, что планы государств Запада против российского лидера были провалены, а больше всего от их действий пострадала Украина. По ее словам, украинской стороне нужен мир, и это единственное, к чему должен стремиться Запад.

amp-next-page separator