Беспилотная опасность снова объявлена на территории Московского региона
На территории Московской области снова объявлена беспилотная опасность. Об этом в понедельник, 6 июля, сообщили в РСЧС по региону.
Жителям рекомендовали оставаться дома, не подходить к окнам, а при нахождении на улице укрыться в ближайшем здании, подземном переходе или паркинге.
Также возможны перебои в работе мобильного интернета. Жителей призвали не снимать беспилотники и работу средств противовоздушной обороны, а при обнаружении БПЛА или его обломков незамедлительно сообщать об этом по телефону 112, передает канал РСЧС в МАКС.
Беспилотную опасность объявляли в Московской области и в ночь на 6 июля. Жителям региона рекомендовали оставаться дома, не подходить к окнам, при необходимости укрыться в безопасном месте.
Ранее в результате атаки Вооруженных сил Украины на севере Крыма погиб один человек, еще двое получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.
Кроме того, украинская армия нанесла артиллерийский удар по детскoму саду «Барвинок» в прифронтoвoм гoрoде Каменка-Днепровская Запорожской области.