Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Россиянин на курорте в Сочи пристал к детям и подрался с их матерью

Происшествия

Полицейские задержали в Сочи 49-летнего жителя Кропоткина после обращения женщины, заявившей о приставаниях к ее детям. Об этом в воскресенье, 12 июля, сообщили в главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.

Жительница Ростова-на-Дону рассказала правоохранителям, что незнакомый мужчина приставал к ее детям, а затем вступил с ней в драку. Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его.

В отношении мужчины составили протокол о неповиновении законному требованию сотрудника полиции. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствование.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, передает Lenta.ru.

Ранее несколько подростков поссорились в вагоне метро Москвы. Конфликт продолжился уже в подземном переходе станции «Калужская». Двое подростков избили оппонентов и скрылись. Парней удалось задержать.

amp-next-page separator