Фото: Пресс-служба Госдумы

Депутат Госдумы Шеремет: Зеленского нужно допросить в связи со смертью Грэма*

Политика

Главу киевского режима Владимира Зеленского необходимо допросить по факту смерти американского сенатора Линдси Грэма*. Такое мнение во вторник, 14 июля, выразил депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет.

— Грэм* был причастен к коррупционной деятельности и схемам, напрямую без посредников, деля деньги американских налогоплательщиков с главой киевского режима, — цитирует его РИА Новости.

По словам политика, факт того, что американский сенатор перед смертью посещал Украину, должен натолкнуть сотрудников правоохранительных органов США на проведение детального расследования.

При этом глава государства Дональд Трамп в интервью журналистам заявил, что республиканец страдал от проблем со здоровьем. Так он прокомментировал конспирологические версии вокруг смерти политика.

Линдси Грэм* скончался 11 июля в возрасте 71 года. Американский сенатор известен тем, что часто призывал к активизации противодействия России на мировой арене, а также благодаря своим выступлениям против Ирана и Китая.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов на территории России.

amp-next-page separator