Фото: Скриншот видео / Пресс-служба ГУ МВД России по Москве

Женщина украла бутылку с алкоголем из магазина на улице Академика Миллионщикова в Москве: фото, видео

Происшествия

Женщина украла бутылку алкоголя из магазина на улице Академика Миллионщикова на юге столицы. Ее задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

— Подозреваемая, взяв бутылку с алкоголем со стеллажа, выбежала на улицу, не оплатив товар. Работники магазина пытались ее задержать, однако злоумышленнице удалось скрыться. Дознавателем Отдела МВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы возбуждено уголовное дело, — рассказали на сайте ведомства.

Женщина украла алкоголь из магазина / Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Сумма ущерба составила 745 рублей. На время следствия фигурантку отпустили под подписку о невыезде.

Ранее мужчина украл несколько бутылок алкоголя из магазина на Ангарской улице в Москве. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. Злоумышленника отправили под домашний арест.

До этого москвич попытался украсть алкоголь на сумму 24 тысячи рублей из магазина на северо-западе столицы. Росгвардейцы задержали мужчину и передали его полиции.

amp-next-page separator