Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Крупное помещение для бизнеса выставлено на торги в районе Восточное Дегунино

Город

На торги выставили коммерческое помещение площадью 613,2 квадратного метра в Восточном Дегунине. Оно подойдет для предпринимателей, которые планируют реализовать крупный бизнес-проект. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

«При выборе коммерческого объекта под свой бизнес предпринимателям важно учитывать его масштаб и сферу. Подобрать нежилые помещения по площади, расположению и другим значимым параметрам можно на инвестиционном портале Москвы. На платформе публикуется перечень объектов недвижимости, доступных для приобретения на торгах, по итогам которых победитель заключает юридически чистую сделку с городом. Сейчас на открытом аукционе можно побороться за крупный объект для бизнеса площадью 613,2 квадратного метра. Помещение свободного назначения расположено в Восточном Дегунине недалеко от станции Бескудниково первого Московского центрального диаметра. В нем можно разместить офис, образовательную или медицинскую организацию», — отметил Кирилл Пуртов.

Помещение находится по адресу: Керамический проезд, дом 57, корпус 1. Объект расположен на первом этаже здания и имеет несколько отдельных входов. Продавцом недвижимости выступает Департамент городского имущества города Москвы.

Прием заявок на участие в торгах завершится 13 августа, а аукцион пройдет 25 августа на электронной площадке «Росэлторг». Для участия в нем потребуются регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной для него выступает Инвестиционный портал. В разделе «Торги Москвы» присутствует вся необходимая информация о лотах, в том числе фотографии, документация, условия и форма продажи.

Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление».

Больше информации об экономике Москвы можно узнать в официальном канале Комплекса экономической политики в мессенджере МАКС.

amp-next-page separator