Хирург Хайдаров высмеял слухи о лечении пациентов магией в его клинике
Пластический хирург Тимур Хайдаров высмеял слухи о том, что в его медицинском центре работают колдуны. Он также опроверг предположения о том, что его супруга и совладелица клиники Светлана Сильваши пыталась использовать магические обряды для влияния на политиков.
— Мы живем в 21-м веке, люди в космос ракеты отправляют, а вы про каких-то колдунов говорите, — подчеркнул хирург.
По словам врача, подобные сплетни не имеют под собой никаких оснований, тем более что клиника не ведет прием пациентов уже два года. Хайдаров добавил, что не видит смысла серьезно обсуждать подобные заявления, считая их беспочвенной выдумкой, передает «Газета.Ru».
Недавно в прессе появилась информация о том, что жена хирурга заказывала эзотерические обряды на депутатов Государственной думы, чтобы получить их поддержку и снизить уровень критики в свой адрес после прошлых скандалов. Сама Сильваши заявила, что тоже считает подобные заявления абсурдными.
Ранее Арбитражный суд Москвы приостановил деятельность клиники, где работал Хайдаров.