Фото: Соцсети

Сергей Дроботенко опубликовал видеоролик с неизлечимо больной Светланой Рожковой

Общество

Актер Сергей Дроботенко опубликовал в личном блоге видеоролик с 61-летней юмористкой Светланой Рожковой, страдающей от билиарного цирроза печени.

Сама Рожкова ранее рассказывала, что врачам удалось стабилизировать ее состояние, однако на публике она в последние годы появляется все равно редко. На опубликованных кадрах артистка выглядит немного бледной и уставшей, однако она все равно обрадовалась визиту коллеги.

— Друзья, согласно еврейскому гостеприимству, масло должно быть в масленке, икра в икорнице, а гости — в гостинице. Светлана Анатольевна живет по лучшим понятиям еврейского гостеприимства, — заявил Дроботенко.

Актриса Барбара Брыльска, известная по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!», рассказала о своем тяжелом заболевании. По словам артистки, ее болезнь сопровождается постоянной болью и деформацией суставов. Кроме того, у нее ухудшилась память. На какие недуги могут указывать такие симптомы и связаны ли между собой проблемы с суставами и памятью, «Вечерняя Москва» узнала у врача-терапевта, кандидата медицинских наук Андрея Кондрахина.

amp-next-page separator