Фото: соцсети

Боня отправила дочь Анджелину в обычную школу со словами «это тебе не карусели»

Общество

Блогерша и телеведущая Виктория Боня отправила дочь Анджелину в обычную школу. Соответствующий ролик появился в соцсетях знаменитости.

До этого Анджелина училась дистанционно, но в этом учебном году Боня решила отдать дочь в обычную школу. На видеоролике блогерша привозит девушку к образовательному учреждению, а та заявляет, что если ей не понравится, то нужно ее забрать.

Боня на провокацию не повелась и отправила ребенка социализироваться.

— Анджелина, это тебе не карусели, чтобы тебе нравилось или не нравилось, это же школа. Ничего не «фу», нормальная школа. Вон, девчонки, как одеты, смотри! Ни у кого формы нет. Давай, все у тебя хорошо, дай я тебя обниму, — заявила блогерша.

Дочь телеведущей стала особенно обсуждаемой персоной в Сети. Подросток обзавелся целой толпой интернет-поклонников благодаря личному блогу своей звездной матери. Такие видео набирают сотни тысяч просмотров, а доверительные отношения матери и дочери вызвали активные обсуждения смотрящих. Что известно о наследнице Виктории Бони — рассказала «Вечерняя Москва».

amp-next-page separator