Фото: Unsplash

Женщину осудили за кражу велосипеда в Шатуре: какой срок она получила

Происшествия

Суд приговорил к одному году и восьми месяцам колонии жительницу Шатуры по фамилии Матвеева за кражу велосипеда стоимостью 25 тысяч рублей. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.

— Суд признал Матвееву Л. А. виновной и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на один год и восемь месяцев с отбыванием наказания в ИК общего режима, — рассказали в Telegram-канале инстанций.

По данным следствия, женщина совершила преступление в конце июля. Она похитила велосипед около подъезда дома и скрылась. Впоследствии ее задержали и завели уголовное дело.

Ранее мужчина по фамилии Игнатович украл велосипед в Клину. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей. Злоумышленника задержали, позднее его приговорили к одному году и восьми месяцам колонии условно.

До этого за решетку за кражу двух велосипедов попал мужчина в Ивантеевке. Его осудили на восемь месяцев.

amp-next-page separator