Мужчина похитил драгоценности на 250 тысяч рублей из хостела под Одинцовом
Мужчина похитил драгоценности на 250 тысяч рублей у одного из постояльцев хостела на Западной улице в рабочем поселке Новоивановское под Одинцовом. Об этом в понедельник, 19 октября, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Московской области.
— В жилом блоке на несколько постояльцев произошла пропажа ценностей. Ночью, воспользовавшись отсутствием соседей по комнате, злоумышленник похитил ювелирные украшения общей стоимостью порядка 250 тысяч рублей, принадлежащие одному из жильцов, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Силовики задержали подозреваемого — 26-летнего иностранца. Его передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Ранее уборщицу уличили в краже 155 золотых слитков из квартиры дома на улице Столетова в Москве. Сумма ущерба превысила один миллион рублей. Полицейские задержали женщину, в ее отношении возбудили уголовное дело. Злоумышленнице грозит до шести лет колонии.